01 Февраля 2023

LS-101 – как LS-100 только круче!

Многим нашим пользователям пришелся по душе виниловый проигрыватель Lenco LS-100, ведь он поистине хорош и удовлетворяет всем потребностям любого виниломана. Но мы решили сделать эту модель еще лучше, добавив новых современных технологий, а также значительно поработав над увеличением уровня звучания. К тому же, нам поступали предложения и идеи от Вас, которые мы воплотили в модели LS-101. Давайте же поближе познакомимся с ней!

LS-101 приобрел более строгий внешний вид – благодаря темной цветовой гамме он без особых усилий вольется в любой интерьер и станет его неотъемлемой частью. Сам проигрыватель выполнен из лучших материалов – темное дерево особой пропитки с лаковым покрытием сочетается с прочным пластиком. Такое решение позволяет LS-101 сохранять свой внешний вид на протяжении многих лет ежедневного использования.

Обширный функционал Lenco LS-101 позволяет наслаждаться звучанием любимых треков самыми различными способами. Для шумной вечеринки и посиделок в приятной и дорогой компании проигрыватель имеет RCA-разъёмы, позволяющие подключать дополнительную Hi-Fi систему. Мощность динамиков, которые идут в комплекте составляет 2 x 10W, они обеспечивают качественное и глубокое звучание, что в полной мере позволяет ощутить каждую ноту. LS-101 оснащён двухсторонним модулем Bluetooth, который позволяет воспроизводить композиции не только с Вашего смартфона, например, те альбомы, которых пока что нет в Вашей коллекции, но и подключать дополнительные динамики, помимо штатных, для увеличения громкости. А если у Вас настроение удалиться от всех и насладиться любимой музыкой в одиночестве - смело подключайте наушники, ведь для этого есть отдельный разъем.

Для комфортного прослушивания пластинок Lenco LS-101 имеет три скорости 33, 45 и 78 об/мин. Ременный привод, отвечающий за плавность воспроизведения, и первоклассный керамический картридж позволяют добиться идеального звучания, сохраняя при этом Вашу виниловую коллекцию в первозданном виде. Также у проигрывателя есть Pitch контроль, за счет этого у Вас есть возможность регулировать скорость воспроизведения записей. Таким образом, можно производить более тонкую настройку. Функция автоостановки позволяет тонарму останавливаться сразу же после того, как пластинка закончит свое проигрывание, это продлевает жизнь не только Вашей виниловой коллекции, сохраняя пластинки в первозданном виде, но и увеличивает срок службы иглы.

Для защиты не только винила, но и самого проигрывателя, Вы можете воспользоваться пластиковой крышкой, которой оборудован Lenco LS-101.

Прекрасная новинка, уверены, что для нее найдется место в Вашем сердце. Обширный функционал и качественное, глубокое звучание являются отличным дополнением к выдержанному и строгому внешнему виду. С помощью Lenco LS-101 дотянуться до невидимого и уютного мира винила стало еще проще! А окунуться в него с головой теперь может каждый.

Хотите скидку?

Подпишитесь на рассылку!
Нажимая на кнопку “Подписаться”, я принимаю условия
Политики конфиденциальности