27 Января 2023

Еще больше современного функционала, еще лучше звучание, встречайте – LBT-189!

Только упорный труд и возможность слышать свою аудиторию позволяют нам совершенствоваться и воплощать в жизнь самые невероятные идеи. Именно Ваше мнение и пожелания во многом влияют на то, каким будет наш следующий виниловый проигрыватель. Исключением не стала и модель Lenco LBT-189.

Первое, что бросается в глаза – это выдержанный и стильный внешний вид. В проигрывателе используются исключительно высококачественные материалы. Корпус LBT-189 выполнен из темной древесины специальной пропитки и покрыт лаковым покрытием. Такое решение позволяет проигрывателю вписаться в любой интерьер и создать неповторимый и уютный уголок заядлого виниломана, а также сохранить свой внешний вид на протяжении многих лет постоянного использования.

Теперь перейдем к обширному функционалу. LBT-189 оснащен внутренним модулем Bluetooth, который позволяет прослушивать композиции любимых авторов с Вашего устройства, чьих альбомов нет в Вашей виниловой коллекции. В дополнении, проигрыватель имеет RCA-разъёмы, дающие возможность подключать дополнительную Hi-Fi систему. С таким набором можно без особых проблем устроить шумную вечеринку или же скрасить вечер в компании близких людей. Если же хочется побыть в одиночестве и окунуться в уютный мир винила, то LBT-189 будет рад составить Вам компанию.

За качественное и глубокое звучание отвечают первоклассный магнитный картридж от Audio-Technica AT3600, а также ременный привод, который обеспечивает плавное воспроизведение пластинок. Для достижения идеального и стабильного звука, проигрыватель оснащен алюминиевой тарелкой.

Для комфортного прослушивания пластинок Lenco LBT-189 имеют две скорости 33 и 45 об/мин. Чтобы насладиться полной глубиной звучания, проигрыватель дополнительно оснащен регулировкой прижимной силы, в дополнение идет функция антискейтинга, которая не позволяет тонарму слетать с музыкальной дорожки. Данный функционал также позволяет не повреждать пластинки и сохранять их еще долгое время в первозданном виде.

Для защиты не только винила, но и самого проигрывателя, Вы можете воспользоваться пластиковой крышкой, которой оборудован LBT-189.

Вот мы и познакомили Вас с нашей очередной замечательной новинкой, относящейся к сфере Hi-Fi. Совокупность современных технологий и использование качественных материалов позволили добиться высокого качества звучания виниловых пластинок. С помощью Lenco LBT-189 дотянуться до невидимого и уютного мира винила стало еще проще! А окунуться в него с головой, теперь может каждый.

Хотите скидку?

Подпишитесь на рассылку!
Нажимая на кнопку “Подписаться”, я принимаю условия
Политики конфиденциальности