27 Января 2023

Долгожданная новинка – L-92 с обширным функционалом!

Каждая модель винилового проигрывателя – это результат долгой и усердной работы. Lenco с большим трепетом прислушиваемся к своей аудитории и стараемся учесть их пожелания и предложения в наших проигрывателях. Новая модель не стали исключением! Для удобного и комфортного использования они объединили в L-92 исключительно важный функционал, который нужен каждому меломану, а для простоты, убрали лишние провода и сделали управление интуитивно понятным. Выход данной модели приурочен к 75-летию бренда, поэтому мы потрудились над ним на славу. Давайте поближе с ним познакомимся.

Перейдем сразу же к обширному функционалу, проигрывателю есть чем похвастаться. Для комфортного прослушивания пластинок Lenco L-92 имеют две скорости 33 и 45 об/мин. Ременный привод, отвечающий за плавность воспроизведения, и первоклассный магнитный картридж от Audio-Technica AT3600 в сочетании с тарелкой из алюминия позволяют добиться идеального и стабильного звучания. Pitch-контроль – важнейшая часть профессионального проигрывателя, она позволяет точно регулировать скорость вращения пластинки в диапазоне +/-10. Передвижение питча влево – ускоряет воспроизведение, передвижение вправо – замедляет. Шкала, нанесенная вокруг рычага, показывает текущую величину ускорения или замедления в процентах.

Функция автоостановки позволяет тонарму останавливаться сразу же после того, как пластинка закончит свое проигрывание. Функции автовозврата и антискейтинга тонарма автоматически поднимают его и возвращают на исходную позицию, препятствуя смещению иглы с дорожки. К тому же, у Вас есть возможность регулировать прижимную силу иглы, за счет чего Вы сможете произвести тонкую настройку тонарма под любую пластинку. Все в совокупности позволяет продлить жизнь не только Вашей виниловой коллекции, сохраняя пластинки в первозданном виде, но увеличить срок службы иглы.

Одной из отличительных особенностей Lenco L-92 является наличие USB-оцифровки виниловых пластинок, она предназначена для всех любителей цифровой музыки или же тех, кто хочет сохранить редкие виниловые записи на века.

Для подключения дополнительной внешней Hi-Fi системы проигрыватель имеет RCA-выход. Это дает Вам возможность устроить шумную вечеринку в компании близких друзей или же наоборот, отстраниться от окружающего мира и погрузиться в невероятное виниловое звучание. Кстати, чтобы не нарушать атмосферу уютного и теплого вечера, у L-92 есть строб-подсветка, которая всегда поможет понять, в каком месте располагается игла.

Для защиты не только винила, но и самого проигрывателя, Вы можете воспользоваться пластиковой крышкой, которой оборудован L-92.

Что касается внешнего вида Lenco L-92, то данная модель выполнена из темного обработанного дерева, устойчивого к повреждениям, тем самым, проигрыватель будет радовать Вас своим внешним видом еще долги и долгие года.

Вот мы и познакомили Вас с нашей прекрасной новинкой, относящейся к сфере Hi-Fi. Совокупность современных технологий и использование качественных материалов позволили добиться высокого качества звучания виниловых пластинок. С помощью Lenco L-92дотянуться до невидимого и уютного мира винила стало еще проще! А окунуться в него с головой, теперь может каждый.

Хотите скидку?

Подпишитесь на рассылку!
Нажимая на кнопку “Подписаться”, я принимаю условия
Политики конфиденциальности