08 Февраля 2024

Alive Audio Quattro LP – возвращение к классике или просто ностальгия?

Представляем Вашему вниманию новинку ассортимента Alive Audio – виниловый проигрыватель QUATTRO LP. В устройстве предусмотрена возможность воспроизведения на 3-х скоростях – 33, 45 и 78 об./мин. При этом адаптер на 45 оборотов идет в комплекте с проигрывателем. По окончании воспроизведения пластинки, срабатывает автостоп, что помогает избежать преждевременного износа иглы. Ременной привод обеспечивает плавное движение опорного диска, а прямой алюминиевый тонарм с керамическим звукоснимателем – чистое и глубокое воспроизведение звука. Два встроенных динамика общей мощностью 6Вт делают устройство готовым к использованию сразу же после извлечения из коробки.

При желании, вместо прослушивания пластинок, всегда можно насладиться FM-радио в частотном диапазоне 88 - 108МГц. Для проигрывания любимых записей с внешнего мобильного устройства в проигрывателе установлен Bluetooth ver. 5.2. Достаточно просто включить режим сопряжения на мобильном устройстве и найти проигрыватель с именем QUATTRO LP. После удачного сопряжения, воспроизведение записей с мобильного устройства начнется через динамики на проигрывателе.

Для подключения внешних динамиков на задней панели проигрывателя предусмотрены RCA-порты.

Для защиты от внешних воздействий устройство снабжено пылезащитной крышкой.

Модель QUATTRO LP, корпус которой выполнен из высококачественного МДФ, представлена в двух цветах – светлое и темное дерево, а значит непременно идеально впишется в любой интерьер. Сам дизайн устройства, который навеян ретро стилем, придется по вкусу самому изысканному меломану-эстету.

Хотите скидку?

Подпишитесь на рассылку!
Нажимая на кнопку “Подписаться”, я принимаю условия
Политики конфиденциальности