14 Января 2022

Вашему вниманию – Alive Audio Travels!

Прошла пора новогодних праздников, но у нас есть для Вас невероятный сюрприз. Встречайте – долгожданный Alive Audio Travels!

Проигрыватель выполнен в уникальном ретро-дизайне, и складывается ощущение, что он прибыл к нам прямиком из 50-х годов. Однако, он приобрел очень современный и богатый функционал, который поможет раскрыть настоящее звучание виниловых пластинок.

Встроенный Bluetooth позволит Вам подключать внешние источники и воспроизводить музыку, а благодаря RCA и AUX-разъёмам, Вы сможете подключать к устройству внешние колонки или наушники.

Travels оснащен фазоинверторами, благодаря которым можно полностью прочувствовать глубину композиции, так как они улучшают воспроизведение низких частот.

Все эти особенности в сочетании с уникальным дизайном делают проигрыватель неотъемлемой частью коллекции истинного меломана, к тому же Travels отлично дополнит любой интерьер неповторимым тонким шармом и создаст неповторимую уютную атмосферу в доме.

1 (1) (1).png 2 (1) (1).png

Alive Audio Travels уже доступен к покупке в нашем интернет-магазине, его стоимость составляет – 9990 рублей. Покупая товар на официальном сайте бренда в России, Вы получаете оригинальный товар по ценам без лишних накруток.


Хотите скидку?

Подпишитесь на рассылку!
Нажимая на кнопку “Подписаться”, я принимаю условия
Политики конфиденциальности